Consultores

Consultores Amrop Top Management en Bogotá

Willy v. Mayenberger

Socio Director

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: wm@amroptop.com
Roberto Hall

Socio

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: rhall@amroptop.com
Charlie Hall

Socio

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: chall@amroptop.com
Claudia Acosta

Socia

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: clacosta@amroptop.com
Sonia Perdomo

Socia

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: sperdomo@amroptop.com
Claudia Pulido

Socia

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: cpulido@amroptop.com
Katherine Granados

Socia

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: kgranados@amroptop.com
Ximena Molano

Asociada

Bogotá (Colombia).

T: +57 1 312 3112
E: xmolano@amroptop.com

Consultores Amrop Top Management en Medellín

Rodrigo Uribe

Socio Director

Medellín (Colombia).

T: +57 4 320 7790
E: ruribe@amroptop.com
Sandra Osorio

Socia Consultora

Medellín (Colombia).

T: +57 4 320 7790
E: sosorio@amroptop.com
Mónica Isaza

Socia Consultora

Medellín (Colombia).

T: +57 4 320 7790
E: misaza@amroptop.com
Mónica Ghisays

Consultora Senior

Medellín (Colombia).

T: +57 4 320 7790
E: mghisays@amroptop.com
Patricia López

Consultora Senior

Medellín (Colombia).

T: +57 4 320 7790
E: plopez@amroptop.com

Consultores Amrop Top Management en Cali

Eduardo Fernández de Soto
Socio Director

Cali (Colombia).

T: +57 2 660 5580
E: efernandez@amroptop.com
Claudia Sandoval

Directora Adjunta

Cali (Colombia).

T: +57 2 660 5580
E: csandoval@amroptop.com
David Posada

Consultor

Cali (Colombia).

T: +57 2 660 5580
E: dposada@amroptop.com

Consultores Amrop Top Management en Región Caribe

Guillermo Heins

Socio Director

Región Caribe (Colombia).
T: +57 5 360 1686
E: gheins@amroptop.com
Verónica Duarte

Socia

Región Caribe (Colombia).
T: +57 5 360 1686
E: vduarte@amroptop.com
Carolina Correa

Consultora Asociada

Región Caribe (Colombia).
T: +57 5 360 1686
E: ccorrea@amroptop.com
Carlos Rangel

Consultor Senior

Región Caribe (Colombia).
T: +57 5 360 1686
E: crangel@amroptop.com
Amelia Charris

Consultora

Región Caribe (Colombia).
T: +57 5 360 1686
E: acharris@amroptop.com

Nuestros consultores en Colombia

Por favor seleccione la ciudad en la que necesita contactar uno de nuestros consultores:

Vinculado a la red de prestadores del Servicio Público de Empleo.
Autorizado por la Unidad Administrativa Especial del Servicio Público
de Empleo según resolución No. 084 de febrero 2 de 2017.
Reglamento de prestación de Servicios